Быть похожим на родителей — это достоинство или недостаток?
(370 слов) В молодёжных кругах принято думать, что сходство с родителями — это недостаток человека. Таких людей критикуют за отсутствие самостоятельности суждений, ведь они во всем копируют старших и отстают от своего века. Однако...
